Bowers & Wilkins PX (Space Grey) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Bowers & Wilkins PX (Space Grey)

Правдивые отзывы о bowers & wilkins px (space grey) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Bowers & Wilkins PX (Space Grey) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Наушниками пользуюсь около 5 часов всего, но эмоции зашкаливают в отношении звука - это просто бомба!Чистейший звук с прозрачной сценой! Выразительные высокие, теплые средние, бархатный насыщенный бас - шикарно все! Bowers & Wilkins PX 7 с частотными характеристиками 10 Гц – 30 кГц - это просто фантастика! По комфорту проблем и нареканий я не заметил. Все удобно, ничего не жмет, не давит. На голове висят гораздо удобнее чем РХ. РХ давил на уши, а РХ7 я вообще не чувствую. По моему мнению шумодав и его настройки отличный. Кнопки на ушах механические , но они понятны и интуитивны почти как на моделе РХ и даже еще проще.
Минусы: Тестирую пока с телефоном HUAWEI P30 PRO. При подключении особых проблем не обнаружил. Дома WI-FI, но выхожу иногда за зону покрытия и тогда начинаются сюрпризы, которые я не могу привязать к конкретному устройству.Когда идет переключение между сетями, то тогда еще где-то в течении 5-7 минут в наушниках происходит что-то непонятное (резкие щелчки и перескоки уровней громкости и потом восстановление первоначальных установок через 30 сек.) и потом это успокаивается. Что это за дефект - не понятно! Толи теряется битрейд, толи Блюпуп чудит, толи с кодеком что-то не то. Не знаю. Но потом все работает четко.
Отзыв: Звук у Bowers & Wilkins PX 7 могу считать, чисто по своему мнению, близким к идеалу. У PX - немного хуже. И комфорт у РХ 7 на высоте. Ходил с ними около 5 часов и даже перестал замечать, что у меня на башке висят наушники. Звук и ощущение от шумодава - это просто песня! То, что при переходе с сети на другую сеть происходят сбои - не понятно. Пользуюсь, так же, затычками от Хуавей и такого не замечал. B&W постоянно работает над обновлением прошивок и я надеюсь, что и этот косят скоро уйдет, тем более, что PX7 о которых я пишу еще на Российский рынок не поступили и Вы знаете один из первых отзывов от меня. 6% расхода энергии аккума за 5 часов с шумодавом - это показатель. Стоимость в Америке 349$/ Но мне удалось найти за 319$. Считаю, что цена в до 300 $ соответствуют товару.
Оценка
Плюсы: Шикарный внешний вид! Действительно вне конкуренции!
Минусы: Звучание и цена! Очень жесткие, даже дубовые!
Отзыв: Очень разочарован был звучанием этих ушей! Кто пишет, что у них нет конкурентов - просто заказной врун! Сравнивать их по звучанию с Р7, а тем более с Р9 может только человек с абсолютным расстройством слуха, либо опять-же заказной журналист! Очень советую пред покупкой послушать их!


Отзывы о Bowers & Wilkins PX (Space Grey):

Рекомендуем перед тем, как купить Bowers & Wilkins PX (Space Grey) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Bowers & Wilkins PX (Space Grey). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Bowers & Wilkins PX (Space Grey) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х