Apple iPhone SE 32Gb (серый космос) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone SE 32Gb (серый космос)

Интересный обзор apple iphone se 32gb (серый космос) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone SE 32Gb (серый космос) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Федоров Сергей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Быстрый, без глюков, компактный. С более менее приличной камерой. Автономность хорошая - до вечера свободно доживает!

Минусы:
На самом деле есть яблочная магия, благодаря котрой зарываешь глаза на рамки, отсутствие светодиода с оповещениями и камера все-таи хуже нексуса 5х.

Обзор:
Долго родственники советовали попробовать эппл. Сопротивлялся. И вот продал нексус 5 икс из-за угрозы бутлупа и появившихся подлагиваний. Ну и купил айфон. - Не считая китайца это самый автономный у меня смарт. - Его не надо доставать из карманов, когда садишься. Он помещается в любой карман (хоть задний, хоть передний). - Можно открыть кучу приложений и ничего не выгружается. - Никаких перезагрузок (на нексусе начал перезагружаться рабочий стол после выхода из приложения фото) и ложных срабатываний! - Камера работает очень быстро (на нексусе после трех фотографий все останавливалось). - Ничего не царапается - ношу его без чехлов и пленок. - Читал про желтизну, люфт кнопок - у себя ничего подобного не заметил. В общем мне всё нравится. Плюс что-то новенькое после андроида. Отличный телефон! Отличная ос!


Показать все отзывы о Apple iPhone SE 32Gb (серый космос) »



Apple iPhone SE 32Gb (серый космос) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone SE 32Gb (серый космос) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone SE 32Gb (серый космос). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х