Apple iPhone 7 128Gb (MN952RU/A) (розово-золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 7 128Gb (MN952RU/A) (розово-золотистый)

Интересный обзор apple iphone 7 128gb (mn952ru/a) (розово-золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 7 128Gb (MN952RU/A) (розово-золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Могилин Иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дизайн, качество изготовления, размер, экран, батарея, сканер отпечатка, 3d touch, 128 Гб памяти, шустрый, камеры, цвет (серебристый), обилие аксесуаров, интерфейс, звук, наушники

Минусы:
пока не выявил

Обзор:
Телефон супер, без всяких "но", идеальный размер и вес, хорошие камеры, живые фото - прикольная идея, 3d touch обалденная фишка, реально удобно. Сканер отпечатка не лагает и не промахивается (сравниваю с нексус 5х - на нем сканер идеален, в айфоне также без нареканий). Переезд с гугла проблем не вызвал, все сервисы гугла, которые я использую, есть и в эпл. Прикольная новая кнопка home - удобно, тактильно чувствуется нажатие. Я или не предвзят к качеству звука, или у меня просто аппарат нормальный, но звук, по моему, хороший, и в динамиках, и в комплектных наушниках. Нет дырки для миниджека - не вижу проблемы. Родным наушникам он и не нужен. Если приспичит воткнуть обычные наушники - переходник в помощь)))) А вообще проще подцепить беспроводные. Специально выбирал серебристый цвет, т.к. он ничем не покрашен, это тупо цвет анодированного алюминия. Вообще не понимаю в чем смысл брать металлический телефон, на который что-то намазали сверху??? До этого сидел на гуглофонах, на которые найти какие-то аксесуары в наличии реальная проблема. Логично, что я был приятно удивлен, что можно просто прийти и купить, к примеру, чехол. Причем можно ВЫБРАТЬ! ))))))))))))) Провод зарядного устройства стал другой (у жены 6-й айфон, там провод какой-то "резиновый" что-ли, пачкается быстро). В 7-ке проводок стал жестче и, похоже, не такой пачкучий. Не знаю, насколько уж он защищен от влаги, но сам факт приятен. Крышка симки сидит на прокладке, на это я сразу обратил внимание. Люди пишут, что звук в 6s лучше - возможно как раз из-за наличия в 7-к всяких защитных мембранок на динамиках. Но, по мне, звук хороший. В общем аппарат клевый!


Показать все отзывы о Apple iPhone 7 128Gb (MN952RU/A) (розово-золотистый) »



Apple iPhone 7 128Gb (MN952RU/A) (розово-золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 7 128Gb (MN952RU/A) (розово-золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 7 128Gb (MN952RU/A) (розово-золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х