ADATA Choice HC660 2TB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ADATA Choice HC660 2TB

Интересный обзор adata choice hc660 2tb от Сайдекса. Все обзоры ADATA Choice HC660 2TB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
123 elez Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Тонкий ( всего на 1,5 мм толще моего смартфона ) - Лёгкий и компактный ( вес - 124 гр ) - Тихий ( звук не издаёт вообще , узнаю что он подключен только по синему светодиоду ) - Не нуждается в дополнительном питании ( подключал к телевизору , работает нормально ) - Скорость чтения и передачи по USB 3.0 : 115 - 135 Мб/с ( фото внизу ) - Индикатор не раздражает - Гарантия 36 месяцев ( буду надеяться что до этого дело не дойдёт )

Минусы:
- Кабель в комплекте есть но он короткий , его длинна всего 34 см и жёсткий так что придётся покупать подлиннее

Обзор:
Это у меня уже третий внешний диск , купленные до этого два работают нормально ( 3Q - 7 лет а BUFFALO - 5 лет ) но диски этих фирм я сейчас нигде не видел поэтому решил рискнуть и купить ADATA . Если верить надписи на коробке то сделано в Тайване ( не знаю плюс это или минус ) , объём при подключении из коробки 1,81 ТБ , система FAT32 , переформатировал в NTFS , пока всё нормально


Показать все отзывы о ADATA Choice HC660 2TB »



ADATA Choice HC660 2TB обзор:

Советуем перед тем, как купить ADATA Choice HC660 2TB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ADATA Choice HC660 2TB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х