Apple iPhone 7 128Gb (MN922RU/A) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 7 128Gb (MN922RU/A) (черный)

Интересный обзор apple iphone 7 128gb (mn922ru/a) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 7 128Gb (MN922RU/A) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Suhodoliskii Vlad Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Размер Камера Стерео звук Скорость работы Переодические обновления по воздуху Аккумулятор

Минусы:
В цвете black jet все таки царапается , особенно задняя поверхность ,советую вам сразу наклеить плёнку назад. За цену я даже не говорю , iPhone никогда не будет бюджетным телефоном.

Обзор:
iPhone 7 , это мой первый телефон на iOS. Решил попробовать , чтобы понять какие различия между android и iOS . Все таки убедился , что iOS таки манит меня своей простотой и всякими фишечками типо Taptic Engine. На удивление микрофризов нет вообще ,система работает очень хорошо. Батареи хватает на день использования интернета и немного прослушивания музыки, под конец остаётся процентов 10/15. Ребята запомните одно , эти две системы не сопоставимы. Если у вас есть мысль перейти на iOS ,переходите и не бойтесь ,iPhone всегда были и будут в цене. В целом телефоном доволен ,камера фотографирует хорошо , есть возможность снимать в высоком разрешении , звук отменный , весь из цельного куска металла.


Показать все отзывы о Apple iPhone 7 128Gb (MN922RU/A) (черный) »



Apple iPhone 7 128Gb (MN922RU/A) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 7 128Gb (MN922RU/A) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 7 128Gb (MN922RU/A) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х