Клавиатура Logitech G G910 Orion Spectrum USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Клавиатура Logitech G G910 Orion Spectrum USB

Интересный обзор клавиатура logitech g g910 orion spectrum usb от Сайдекса. Все обзоры Клавиатура Logitech G G910 Orion Spectrum USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Aлексей K. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Работает "как часы". Лень перечислять достоинства. У клавиатур такого класса - их море! Главными для меня стали безотказная работа клавиш, нестираемость, расширенная функциональность.

Минусы:
Самые крупные, которые не прошли и после пары лет использования - это: - частота подсветки. Из-за низкой частоты мигания светодиодов - глаза ощущают заметный дискомфорт при беглых взглядах на клаву - левая сторона - постоянная боль. Если к ряду G1-G5 я еще привык, то клавиши "Esc"-"Ё"-"1" - постоянно путаю. Постоянно! Может тут конечно моя пальцежопость сказывается. Но за 2 года я так и не осилил их конфигурацию. Из мелких: - Запутанный/не интуитивный софт. Чтобы понять как он работает - приходится напрягаться. А в некоторых моментах он у меня так и не отрабатывает должным образом.

Обзор:
Друг, если ты думаешь купить эту клаву или нет - то решай сам)) Я написал этот отзыв просто чтоб похвастаться, что я купил себе такую клаву) И купил бы еще раз) Покупкой доволен


Показать все отзывы о Клавиатура Logitech G G910 Orion Spectrum USB »



Клавиатура Logitech G G910 Orion Spectrum USB обзор:

Советуем перед тем, как купить Клавиатура Logitech G G910 Orion Spectrum USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Клавиатура Logitech G G910 Orion Spectrum USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х