Apple iPhone 7 Plus 128Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 7 Plus 128Gb (золотистый)

Интересный обзор apple iphone 7 plus 128gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 7 Plus 128Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
alexandrixmus Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
iOS, быстрота работы, камера та что с диафрагмой 1.8, заверения о брызгоустойчивости (не проверял), стерео звук, поддержка raw, громкий звук, таптик энджин (когда вместо кнопки сенсор давления - крутота, приятная мелочь.)

Минусы:
лопата, влагозащита не полная, без миниджека пока непривычно, вторая камера всего диафрагма 2.8, хрупкость по ощущениям и скользскость без чехла, того и гляди вылетит, если руки не липкие то в моих сухих руках он держится плохо, материал и дизайн с округлыми гранями способствует тому что смартфон легче покидает хват чем держится за руку.

Обзор:
Приобрел чтобы опробовать мобильную фотографию более плотно с raw и не хотел менять операционную систему ибо на iOS уже привык и есть вагон всяких приложений. Мне нравится фотографии получаемые, хотя мегапикселей больше чем на моем старом 5s как и с DSLR тут палка о двух концах, мегапиксели стали менее чувствительны к свету по ощущению, и захотелось бы поснимать 5s в raw чтобы сравнить. При хорошем свете детализация понятно выше. Взял бы простую 7ку, но тут больше фичей с фотокамерой и плотность пикселей выше. Как основной мобильный телефон так как я пользовался 5s я этой лопатой не смогу пользоваться так как носить неудобно, но как фотокамера и видеокамера - мне его хватит на некоторое время, да и редактировать фото на большем дисплее удобнее, и видео тоже. В целом пользоваться им приятно, но ощущения надежности меньше чем когда держишь 5s.


Показать все отзывы о Apple iPhone 7 Plus 128Gb (золотистый) »



Apple iPhone 7 Plus 128Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 7 Plus 128Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 7 Plus 128Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х