Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (белый)

Интересный обзор asus zenfone zoom zx551ml 128gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Anafyef Phil Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
удобство,интересный дизайн,многофункциональность

Минусы:
впринципе все получилось очень неплохо, проблем не возникало

Обзор:
вполне годная начинка за приемлимые деньги,аппарат сбоев не давал, работает так же быстро и фотографирует так же качественно,как и в день покупки.по удобству возражений нет, в руке лопатка 5,5 дюймовая лежит хорошо,кожаный корпус не скользит в руке и за время использования не износился. Крышку снять не так легко,плотно прилегает к корпусу, держится надежно. также на крышке невыдвижной круг с объективом, здесь же в ячейках (расположенных горизонтально,кстати) вспышка и лазер.Лазерный автофокус не только быстро фокусируется, но еще может служить дальномером.фоото с обработкой пиксельмастера не стыдно показывать людям, неплохая замена мыльницам.также при синхронизации с другими устройствами подвисаний не было.


Показать все отзывы о Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (белый) »



Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Asus ZenFone Zoom ZX551ML 128Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х