MikroTik mAP lite (RBmAPL-2nD) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на MikroTik mAP lite (RBmAPL-2nD)

Интересный обзор mikrotik map lite (rbmapl-2nd) от Сайдекса. Все обзоры MikroTik mAP lite (RBmAPL-2nD) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Манойло Арсений Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Размер чуть больше спичечного коробка. Неплохая дальнобойность: 68м2 покрывает без проблем. Питание по микро USB, что позволяет питать устройство от порта USB компьютера при условии покупки соответствующего кабеля, что повышает мобильность устройства. Устройство типа: раз настроил и забыл - работает без сбоев полгода, как и другие устройства этого производителя. Хочется отметить возможность оооочень гибкой настройки устройства. Из аналогов есть только dd-wrt или брат его - open-wrt, которые, опять же не будут работать на дешевых устройствах. А решения схожие по надежности и производительности от вендоров типа Netgear, D-Link и пр. обойдутся дороже.

Минусы:
Для меня - нет. У людей, ранее не сталкивавшихся с оборудованием данной конторы могут возникнуть некоторые !сложности при настройке!, но мануалов в сети море - при желании можно разобраться что к чему.

Обзор:
В целом устройство достаточное для использования в качестве домашнего WiFi роутера. Процессор достаточно мощный для раздачи WiFi и обслуживания порта FastEthernet 100Мб/с. На том же процессоре устройства от Mikrotik реально вытягивали 70-80Мб/с на торрентах по L2TP.


Показать все отзывы о MikroTik mAP lite (RBmAPL-2nD) »



MikroTik mAP lite (RBmAPL-2nD) обзор:

Советуем перед тем, как купить MikroTik mAP lite (RBmAPL-2nD) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на MikroTik mAP lite (RBmAPL-2nD). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х