Cowon PLENUE D 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Cowon PLENUE D 32Gb

Интересный обзор cowon plenue d 32gb от Сайдекса. Все обзоры Cowon PLENUE D 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лемеш Максим Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Звук! Удобство использования! Слот для карт памяти.

Минусы:
Возможно цена, хотя в наше время это относительно. Если бы не курс, то в рублях по приятней выглядело бы все. Прошивки. Нормально работает только с той которая стояла с завода. На самой свежей с глобального сайта, постоянно зависает.

Обзор:
До этого был cowon S9. Слушаю с IE80 и MSR7. Первое впечатление после старого плеера: Играет точно не лучше... Однако, когда были убраны все "улучшайзеры", режим эквалайзера переведен в "Normal", стало очевидно, что сравнивать данные устройства не имеет смысла. Это действительно разный уровень. Если S9 невозможно слушать не используя эквалайзер, то в этом устройстве звук прекрасен. Ровный, чистый, я бы даже сказал интеллегентный, деликатный. Если с9 по ощущениям звучит с надрывом, то этот плеер играет легко и непринужденно. Бас просто шикарен, бархатистый, упругий. Звучание в целом нейтральное. Все остальное звучание делают наушники... Сравнивал переключением из одного в другой плеер. С9 играет напористо, но очень "грязно", этот же четко, чисто и самое, что для меня важно, непринужденно. Особенно это чувствуется на записях 24bit. Фонового шума совершенно никакого нет, когда слушаешь ночью в тишине, кажется что звук из самой "тишины появляется". Не спорю, возможно не самый лучший плеер в мире, но однозначно стоит того что за него просят. Громкости, что с одними, что с другими наушниками достаточно. Слушаю обычно на 30-40. На улице возможно придется прибавить, но точно не до 100. На 100 уши начинают болеть, а наушники "прыгать". Отдельно хочется сказать про зависание плеера. Долго рылся и искал как его сбросить. Нужно одновременно зажать клавиши громкости "+" и "-" на 5 секунд. Upd: немного дополню свой отзыв. По случаю приобрел стационарный цапоусь одной японской фирмы(около 1000у.е.), давно мечтал о стационаре. Сравнивать, естественно, не уместно. Просто впечатления. Если хотете серьезный звук, то это однозначно стационар. Плеер просто отлично играет, а стационар вызвал вау-эффект. Теперь плеер лежит без дела.)) Однозначно игрушка это дорожный вариант-компромис. Но повторю еще раз: денег все-таки своих стоит.


Показать все отзывы о Cowon PLENUE D 32Gb »



Cowon PLENUE D 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Cowon PLENUE D 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Cowon PLENUE D 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х