Samsung Level U (EO-BG920BFEGRU) (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Level U (EO-BG920BFEGRU) (золотистый)

Интересный обзор samsung level u (eo-bg920bfegru) (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Level U (EO-BG920BFEGRU) (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Miakqi Tatiana Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Звук, дизайн, чёткость работы со смартфоном.

Минусы:
Вываливаются из ушей.

Обзор:
Я жалею, что не купила версию Pro, потому что эти затычки в ушах держатся очень плохо. Я перепробовала все размеры амбушюр, но в ушах держатся только "с крючками". А с ними наушники не столь красивы. С остальными при тряске или повороте головы могут вывалится. А ещё при беге слетает и сам "ободок". Это единственная моя претензия. А в остальном всё отлично. Я много катаюсь на велике, 2-3 раза в неделю и до 8 часов в седле. Всё время слушаю музыку при этом. За 8 часов наушники даже не начинают жаловаться на батарею. Катаюсь с "крючкастыми" амбушюрами, наушники с ними держатся крепко. Не похвастаюсь особо чувствительными ушами, но вот накладные наушники заминали уши, периодически снимала. Эти я не ощущаю. При ходьбе и езде на велике никуда не уползают с шеи, если только неудачный воротник не начинает их двигать. Покупала в середине весны, несколько раз клала в рюкзак, ничего не сломалось и пока не планирует. Они кажутся хлипкими, но они гибкие. Может, ломается резина на морозе, я не знаю. По мне так очень удобные кнопки. Рука быстро запоминает, где они, и переключить трек на ходу не составляет труда. И они очень умные. У меня есть sony sbh20, jabra move и были китайские lemfo. Смартфон Nexus 5. И со всеми моими наушниками была проблема через раз в начале пути. Вроде подключены, но звук идёт в динамик смартфона. С этими наушниками такого не было. Слышимость разговора хорошая, моя мама вечно ругает меня, что плохо слышно, а тут нажала кнопку, еду себе, болтаю. В целом штука очень хорошая, качественная. Мне не хотелось переплачивать сами знаете, сколько, за Pro. И сейчас не хочется, ведь моя проблема только в типе наушников, это не может настолько быть дороже.


Показать все отзывы о Samsung Level U (EO-BG920BFEGRU) (золотистый) »



Samsung Level U (EO-BG920BFEGRU) (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Level U (EO-BG920BFEGRU) (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Level U (EO-BG920BFEGRU) (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х