Sony NWZ-B183F (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony NWZ-B183F (красный)

Интересный обзор sony nwz-b183f (красный) от Сайдекса. Все обзоры Sony NWZ-B183F (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
RaDoss55 Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Неубиваимость, металлический корпус, батарея держит норм. Звучит нормально,естественно не с наушниками идущими в комплекте.Если вы пытаетесь слушать через них и оценивать по их звучанию плеер-то вероятнее всего у вас какое то психическое отклонение. от ударов-никогда не тупил и от попадания в ливень-работал так же как и до него. есть кнопка,блокирующая нажатия. Со своей задачей справляется.

Минусы:
Неудобная кнопка перезагрузки,если нет иголки или ручки,то придется поплясать. Если вкл усиление баса,то забудь про эквалайзер.работает только что то одно. Поначалу думал что без прищепки будет не очень,но привык и не знаю,а нужна ли она :) С наушниками, что идут в комплекте-даже не вздумайте слушать(естественно).

Обзор:
покупал в августе 2015 за 2т.р для бега...но использовал и в авто . за это время, он попадал под ливни,неоднократно да так,что вода по нему стекала,бился об перекладины,получал от штанги,гантелей.падал на асфальт,лежал иногда вместе с ключами,при беге. эксплуатировался круглогодично. за все время завис 4 раза,но не имея под рукой чего нибудь острого для перезагрузки,он отключался сам после 2минут в зависшем состоянии,после чего можно было включить и он работал нормально. ни одна надпись не стерлась,колпачок целый и все так же защелкивается.краска не облазит кто то кричит что звук не тот..наушники купите,амбушюры под ухо подгоните,эквалайзер настройте(лично я ставлю усиление баса ) ну и музыку в хорошем качестве качайте. и не забывайте,что мп3 за 2т.р-вам не должен ничего,кроме как играть :) не надо ждать качества звука astell & kern за 200+ т.р и вы не разочаруетесь


Показать все отзывы о Sony NWZ-B183F (красный) »



Sony NWZ-B183F (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony NWZ-B183F (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony NWZ-B183F (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х