Plantronics Voyager Edge (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Plantronics Voyager Edge (черный)

Интересный обзор plantronics voyager edge (черный) от Сайдекса. Все обзоры Plantronics Voyager Edge (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Если абстрагироваться от всех красивостей, то в сумме останется функциональная с большими возможностями по настройке и очень долгоиграющая гарнитура. Носить можно с дужкой (мой вариант) и без. В обоих случаях держится достаточно прочно и дискомфорта не вызывает. Шумоизоляцию тестировал на велосипедной прогулке. Результатом остался доволен.

Минусы:
Лакированная поверхность.

Обзор:
Футуристический дизайн - острые углы, космические зарядные устройства - для беспроводных гарнитур вошел в моду. Пока выбирал просмотрел несколько гарнитур с космическими зарядными чехлами. Все хорошо, но главное не потерять чувство меры - некоторые были слишком массивны. То есть, на столе смотреться будет хорошо, но с собой носить неудобно. Поэтому из-за большей компактности выбрал Edge. Что касается остальных параметром, то Plantronics на высоте.


Показать все отзывы о Plantronics Voyager Edge (черный) »



Plantronics Voyager Edge (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Plantronics Voyager Edge (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Plantronics Voyager Edge (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х