Huawei FreeBuds (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei FreeBuds (белый)

Интересный обзор huawei freebuds (белый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei FreeBuds (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
V.Andrey.A Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Стильно, модно, молодежно) Плей и пауза работают шикарно при двойном касании правого наушника. В ушах сидят хорошо (при правильной подборке амбюшур). Шумоизоляция на уровне.

Минусы:
Надо подбирать амбюшуры, в комплекте маленькими оказались даже самые большие. Для меня эталоном звука, на протяжении долгого времени являются проводные наушники Panasonic RP-HJE125E-V. У freebuds же просто ужасный звук (лично для меня). Но! Всегда есть НО) При установке стороннего эквалайзера на телефон и буквально пару минут настройки эти наушники "ожили". Звук стал просто шикарный. Минус заключается в том, что добиваться чистоты звучания приходится через костыли, а это напрягает.

Обзор:
Давно хотел попробывать блютуз наушники, но глядя на цену не мог решиться до последнего. Даже у знакомых не было чтобы проверить кач-во звука. И когда только их подключил и услышал, мне стало жалко потраченых денег, но все же я нашел выход и наушники стали звучать как надо. Посоветовал бы я их покупать? Возможно. Хотя с такой ценой не стоит тропиться. Поспрашивайте у знакомых, послушайте и только потом принимайте решение. И не слушайте всяких обзорщиков на ютубе (как это сделал я), там всё проплачено)


Показать все отзывы о Huawei FreeBuds (белый) »



Huawei FreeBuds (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei FreeBuds (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei FreeBuds (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х