Silicon Power UFD ULTIMA II-I 8GB (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Silicon Power UFD ULTIMA II-I 8GB (серебристый)

Интересный обзор silicon power ufd ultima ii-i 8gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Silicon Power UFD ULTIMA II-I 8GB (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Kovalyov19Sergey68 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Симпатичный внешний вид.Индикатор рабочего состояния - ярко красного цвета, Отчётливо мигающий.

Минусы:
Как в своё время говорила моя Бабушка : Пока(то-то и то- то делается) - забеременеть можно. Т.е. очень медленная. Колпачок то и дело хочет слететь и потеряться.

Обзор:
Флэшка Silicon Power UFD ULTIMA II-I 8Gb покупалась для записи/воспроизведения высококачественных WAV рипов с CD и виниловых дисков на автомагнитоле.Форматнул сразу в FAT-32.Операционка на компе - W-7.Со своей задачей флэшка справляется.Но КАК?! Скорость не превышает 3-4 Мб/сек.Это крайне медленно...(Особенно, если сравнить с той, что пользуюсь по работе :Transcend JetFlash 770) Но в моём случае - это не предметно важно.Покупалась для автомагнитолы PIONEER DEH-1500UB.Очень в тон , и стильно слилась с магнитолой, как и по цвету индикатора (ярко красный).Что бы избежать потери колпачка,пришлось прожечь тонкое отверстие иглой в колпачке, на леске сделать узелок и продев её изнутри сквозь отверстие , связал с петлёй на задней части флэшки.Гарантировано крепкое соединение.
Всё не плохо, за исключением главнейшей характеристики девайса - скорости.
поставлю 4 балла по 5-ой шкале.
Рекомендую тем кому не критична скорость.


Показать все отзывы о Silicon Power UFD ULTIMA II-I 8GB (серебристый) »



Silicon Power UFD ULTIMA II-I 8GB (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Silicon Power UFD ULTIMA II-I 8GB (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Silicon Power UFD ULTIMA II-I 8GB (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...