Motorola Moto E5 Plus 32GB (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Motorola Moto E5 Plus 32GB (золотистый)

Интересный обзор motorola moto e5 plus 32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Motorola Moto E5 Plus 32GB (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Федоров Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Долгое время работы, цена.

Минусы:
Не работает LED

Обзор:
Для своей цены неплохой аппарат. Зарядки на сутки активной работы хватает с лихвой, позволяет не задумываться о поиске розетки в течении дня. Фотки посредственные, но это бюджетник, для ценников и похожего применения вполне хватает. Производительность средняя, для большинства задач хватает, но на тяжелых вещах подтормаживает. Места в памяти для сегодняшнего состояния вещей впритык, нужно регулярно подчищать, кому-то, вероятно, нужна будет карта памяти. Единственный реально бесящий недостаток - неработающий при зарядке LED. Возможно, только у меня, но на хелпиксе видел обзор с подобной проблемой.


Показать все отзывы о Motorola Moto E5 Plus 32GB (золотистый) »



Motorola Moto E5 Plus 32GB (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Motorola Moto E5 Plus 32GB (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Motorola Moto E5 Plus 32GB (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х