Cowon iAudio 9+ 32Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Cowon iAudio 9+ 32Gb (белый)

Интересный обзор cowon iaudio 9+ 32gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Cowon iAudio 9+ 32Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
dial alp Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. хороший звук. но уши должны быть качественные и надо их греть, что бы его оценить. я взял м50х аудиотехнику, в ней играет замечательно )) 2. легкий, маленький - удобно таскать с собой. 3. логичное понятно меню, удобное управление сенсорной панелью. 4. есть радио. 5. есть динамик (жаль что тихий) и диктофон

Минусы:
1. при воспроизведении .flac не читает .cue, а играет весь альбом одним файлом, в результате чего приходится каждый раз на компе .flac резать на треки, что не удобно, занимает время. 2. нет возможности вставить карту памяти. 3. батарею можно было бы сделать и по емче. 4. за поддержкой никто не следит, обновления не выходят с 2014 года. 5. нет чехла и найти в магазинах его не реально, хотя в первых моделях он шел в комплекте. 6. в сравнении с х9, управление физическими кнопками какое-то недоделанное. Че, трудно было сделать еще 3 кнопки - пауза/плей и переключение треков как в х9?

Обзор:
зачем-то запихали в мр3-плеер кучу не нужных опций: просмотр видео и flash-роликов, чтение текста, просмотр картинок, но забыли об его основном предназначении: емкость аккумулятора, чтение карт памяти и корректная работа с .cue - ведь по сути больше от него ничего и не требуется. Хотел поставить тройку, но если объективно сравнивать с аналогами в данном ценовом сегменте, то получается что аналогов-то и нету, он на голову выше всех остальных и по качеству звучания и по исполнению (при покупке много чего послушал, повертел в руках). А косяков и у других тоже хватает. В итоге твердая четверка, не жалею что купил.


Показать все отзывы о Cowon iAudio 9+ 32Gb (белый) »



Cowon iAudio 9+ 32Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Cowon iAudio 9+ 32Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Cowon iAudio 9+ 32Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х