Плеер Fiio M9 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Плеер Fiio M9

Интересный обзор плеер fiio m9 от Сайдекса. Все обзоры Плеер Fiio M9 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Artem Kyzm Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Управление с пульта (уши fh1). marshall. Высокие пилят нитак сильно как раньше у феи. Басс акцентирован приятно. В музыкальном приложении все работает как надо, без сбоев. Хороший файловый менеджер. Можно удалять папки,файлы. Индикатор можно откл, настроить яркость. Можно во время записи треков слушать музыку!

Минусы:
В остальных приложениях бывают зависоны. Ютуб, neutron, jetaudio никак не поставить(. В родных приложеиях все по-китайски . Не всегда видится на пк.

Обзор:
Сравнивал с мужиком 603. х5-3. cayin n5 ii. ibasso dx120. У ибассо высокие-средние играют вкуснее, но басса совсем мало. 603 мужик слишком глючный (надоели выкл самопроизвольные, паузы в треках, ужасное по, скрипы, батарея). Каин очень похож, но на солнце экран не виден, так же глюки во время музыки. По сравнению с фио х5-3: в меню музыки фио нет улучшалок (в тч платных), м9 более басовый по умолчанию, нет второй флеш, меньше памяти встроенной, экран меньше, вес у м9 конечно лучше в 100 раз и форма, дешевле корпус у м9, функция максим громкость у м9 появилась после обновы


Показать все отзывы о Плеер Fiio M9 »



Плеер Fiio M9 обзор:

Советуем перед тем, как купить Плеер Fiio M9 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Плеер Fiio M9. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х