Электросамокат KUGOO S3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Электросамокат KUGOO S3

Интересный обзор электросамокат kugoo s3 от Сайдекса. Все обзоры Электросамокат KUGOO S3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вячеслав Вячеслав Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена , складывается быстро- раскладыаается, хорошая скорость25-30 км при моих 95 кг.надолго аккум хватает

Минусы:
Гремит после пробега 30 км, жестковат на литых колесах 8 дюймов по плитке и щербатому асфальту вибрация, но ведь это вам не велосипед , с надувными колесами 20 дюймов ( у меня такой есть, он конечно мягко по неровностям идет)

Обзор:
Доволен, быстро мчит, 25 км это быстро, там где я от казанского шел 20 минут, еду за 5. Есть фара , стоп сигнал-габарит, недорогой, неплохой, советую.Езжу на электричке с ним, без метро, но каждый день не буду наверно.Для детей опасно- скорость высока, могут расшибиться изза переднего тормоза с реперкуляцией или как там ее . Быстроват для детей, тяжеловат для детей и женщин думаю, мне нормально, одной рукой по лестницам переходов легко.


Показать все отзывы о Электросамокат KUGOO S3 »



Электросамокат KUGOO S3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Электросамокат KUGOO S3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Электросамокат KUGOO S3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х