Телефон JOY'S S6 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Телефон JOY'S S6

Интересный обзор телефон joy's s6 от Сайдекса. Все обзоры Телефон JOY'S S6 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Павлов Юрий Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень-очень большая батарея. Наверно самая большая из всех "кнопок". Качественно сделан, с учётом цены. Неплохая функциональность для кнопочной звонилки. Яркий фонарик. Хороший дисплей, шрифт достаточно крупный и хорошо читаемый. Работает как PowerBank, полноразмерный USB разъём.

Минусы:
Довольно слабая вибрация при звонке. Странная конструкция разговорного динамика - он звучит не только и не столько в ухо, но и назад. В результате вашу беседу могут слышать окружающие, а при разговоре лучше развернуть телефон обратной стороной.

Обзор:
Телефончик производит хорошее впечатление - материалы не вызывают нареканий, собран хорошо, в руке ощущается монолитно, не скрипит, не люфтит, не выглядит дешевкой. Управление удобное, кнопки нажимаются мягко и чётко. В соседнем отзыве написано что нет подсветки кнопок - это не так. Подсветка есть, но довольно слабая, на свету не видно. С другой стороны, зачем на свету подсветка? Музыку можно слушать не только в проводных наушниках, но и через Bluetooth - есть поддержка A2DP. Встроенный файловый менеджер позволяет воспроизводить музыку по папкам. Контакты можно импортировать-экспортировать с помощью vcf файлов, причём можно все сразу. Это позволяет синхронизировать их вручную например с гуглом. Можно использовать длинные имена контактов, например ФИО полностью. Есть читалка для книг, можно читать TXT файлы в кодировке UTF-8. По качеству передачи речи претензий не было, как по мне оно нормальное в обе стороны. В целом - очень долгоиграющий, ладно сбитый телефончик. Его портит только странная работа разговорного динамика, из-за этого не могу поставить максимальную оценку.


Показать все отзывы о Телефон JOY'S S6 »



Телефон JOY'S S6 обзор:

Советуем перед тем, как купить Телефон JOY'S S6 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Телефон JOY'S S6. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х