Mobidick Supertooth Light обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Mobidick Supertooth Light

Интересный обзор mobidick supertooth light от Сайдекса. Все обзоры Mobidick Supertooth Light размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Емкая батарея, хороший громкий звук, простота подключения.

Минусы:
Оставляет след на козырьке авто ( сильно прижимает и получается ямочка )

Обзор:
Покупал 3-4 года назад б.у. на радиорынке. Не было ни инструкций, ни проводов. Не сразу понял как соединить телефон с гарнитурой, пришлось смотреть в интернете. Все оказалось очень просто.
Радует то что аппарат очень прост в эксплуатации. Если на телефоне уже включен синезуб, то на этом аппарате достаточно просто нажать на микрофон, тот вылезет из корпуса и девайсы сами соединятся ( при условии что они уже ранее были сопряжены ) .
Также очень радует громкость. Ну и микрофон не плох, особо мне сравнить не с чем, других подобных девайсов у меня не было. Но то, что имея автомобиль универсал и при этом свободно разговаривая по громкой связи с улицы со стороны багажника, для меня хороший показатель.
Ну и наконец просто безумно радует емкость аккумулятора. Порой просто забываешь уже, сколько ты не заряжал эту железяку.. Так чтоб не соврать, мне месяца на 2 точно хватает заряда. Ну я в принципе и езжу не каждый день. В общем по емкости эта штука даже круче долгоиграющих телефонов Филлипс))


Показать все отзывы о Mobidick Supertooth Light »



Mobidick Supertooth Light обзор:

Советуем перед тем, как купить Mobidick Supertooth Light посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Mobidick Supertooth Light. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х