Parrot CK3100 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Parrot CK3100

Интересный обзор parrot ck3100 от Сайдекса. Все обзоры Parrot CK3100 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Набирать можно и голосовым набором, и перебирая весь список, можно выбрать первую букву, потом уже из списка выбрать абонента.
Большую часть операций можно делать не глядя, на ощупь. Русские буквы воспроизводятся, девушка их читает, немного невнятно, но понятно.
При звонке магнитола глушится, если диск играл, ставится на паузу. Очень грамотно сделано.
Микрофон у меня к потолочному переднему плафону приклеен - удобно. При этом, если говорить надо пассажиру, можно его к нему и развернуть.
Абсолютно все функции. для которых предназначен выполняет полностью и хорошо выполняет.

Минусы:
По словам друга, с которым часто разговариваю в движении, слышимость несколько хуже, чем когда говорю просто по телефону. Покрутил настройки, стало лучше, но он хочет еще - пусть хочет.
Еще, хотелось бы покрупнее дисплей, но тогда сложнее было бы его пристроить, так что это скорее уже придирки, чтобы эта графа совсем пустой не была.

Обзор:
Купил машину из Европы с уже установленной гарнитурой. Язык там был прописан голландский и еще какой-то, но не английский и не немецкий. Нашел их сайт, скачал русскую прошивку, обновил прошивку с ноута. Теперь езжу и наслаждаюсь. Мой телефон, тел. супруги, одного из сыновей (2 Нокии и МТС) стыкуются легко и непринужденно. Надо было только один раз ввести код подключения и запомнить. Поддерживает головой набор, но не всегда точно распознает имена.
СМС, ММС и всякие записные книжки за рулем- это просто опасно. И правильно, что не поддерживаются.


Показать все отзывы о Parrot CK3100 »



Parrot CK3100 обзор:

Советуем перед тем, как купить Parrot CK3100 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Parrot CK3100. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х