Телефон MAXVI B6 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Телефон MAXVI B6

Интересный обзор телефон maxvi b6 от Сайдекса. Все обзоры Телефон MAXVI B6 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Выгорко Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Элегантный, больше кнопки, оптимальный размер шрифта на кнопках, 2 способа блокировки экрана (комбинация кнопок и боковой движок) достаточно большой экран, громкий звонок, громкий разговорный динамик, кнопки с хорошей тактильной фиксацией нажатия, достаточно ёмкая батарея, очень яркий фонарик, радио с хорошей чувствительностью приёма, логичное меню, поддерживает самые распространённые аудио форматы (мр3 тоже).

Минусы:
Придираюсь просто, но... Задняя крышка очень тугая для съёма. И это очень важный недостаток. Нужно иметь крепкие ногти и прилагать достаточные усилия, всё время боясь сломать фиксаторы, чтобы её снять. Добраться до радио очень тяжело, но если включил и вышел в основной экран... Радио продолжает работать в фоне - это хорошо... и чтобы выключить его надо снова лезть в меню... Нет Т9. Экран округлой формы в плоскости. Дань элегантности. А это значит, что он более сильно подвержен царапинам, а защитную плёнку поклеить проблема. Она на округлую поверхность не ляжет. Подставка для зарядки, она же "крэдл"... Для бабушкофона идея классная и её наличие в комплекте безусловно плюс. Подслеповатой бабушке или дедушке проблематично тыкать штеккер зарядки в телефон, выглядывая правильно ли этот штеккер втыкается. В подставку отпускаешь телефон и там всё само центрируется и подключается. Отлично! Но! В качестве контакта использован тупо разъём микро ЮСБ "папа". И лёгкое кидание телефона в этот стаканчик на зарядку, как в стационарных DECT трубках, совершенно не прокатывает. Тут надо приноровиться, соотнести усилие, чтобы с дури не сломать член "папе" или не раздолбать со временем "маму". Реализация подставки оставляет желать лучшего. Ею лучше не пользоваться. Фотку на контакт не поставишь, не смотря на наличие камеры. Отсутствует выход на наушники. А он нужен?

Обзор:
Не смотря на мелочные недостатки, сам тел супер. Собеседник на другом конце тебя слышит чётко и громко, ты собеседника тоже хорошо и громко. Звук разговорного динамика ухо не режет. Связь держит отлично. А это главное! Рекомендую настоятельно! Моя мама очень довольна. Цена смешная.


Показать все отзывы о Телефон MAXVI B6 »



Телефон MAXVI B6 обзор:

Советуем перед тем, как купить Телефон MAXVI B6 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Телефон MAXVI B6. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х