Наушники Marshall Mid A.N.C. (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Наушники Marshall Mid A.N.C. (черный)

Интересный обзор наушники marshall mid a.n.c. (черный) от Сайдекса. Все обзоры Наушники Marshall Mid A.N.C. (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бобков Михаил Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Звук, шумоизоляция, качество, красивый и практичный чехол в комплекте

Минусы:
Сильно завышена цена

Обзор:
Не разбираюсь в музыке и вопросах звука, просто купил ради интереса. Наушники мне понравились. Какой-то кардинальной разницы от других своих наушников-затычек (фирмы AKG за 4000руб, которые идут в комплекте с Galaxy S8 и S9) не нашел чтобы прям вау. Разница есть, но не большая, у AKG однозначно лучше басы, у маршала более равномерное звучание по всем частотам. Но это скорее всего потому что после определенной ценовой категории отличия в наушниках уже становятся минимальные для среднестатистического слушателя, не аудиофила. По отзывам некоторым давят на уши. У меня все нормально, сидят отлично. Заявлено 30 часов работы от одного заряда, с покупки прошло 5 дней, пока что не заряжал, так что охотно верю. Отдельно стоит сказать про шумоизоляцию, она отличная. А дополнительная опция ANC лишь делает чуть лучше, но не критично, при том, что переплата за эту опцию аж двукратная по сравнению с обычной версией Marshall mid. Конкретно эту модель я бы рекомендовать не стал - слишком большая переплата за активную шумоизоляцию, которая и так отличная. Вместо нее советую Mid без ANC.


Показать все отзывы о Наушники Marshall Mid A.N.C. (черный) »



Наушники Marshall Mid A.N.C. (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Наушники Marshall Mid A.N.C. (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Наушники Marshall Mid A.N.C. (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х