Apple iPhone 8 Plus 256GB (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 8 Plus 256GB (красный)

Интересный обзор apple iphone 8 plus 256gb (красный) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 8 Plus 256GB (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
AHREM-13 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Экран, цвета, автономность(батарея), стабильность работы iOS, фотокамера, "старый" дизайн, объем памяти

Минусы:

Обзор:
До 6-ки менял модели iPhone по мере выхода новинок, на 6 остановился, так как полностью устраивала, и реально даже не было желания менять. После очередного обновления телефон превратился в конкретную черепаху-тормозить люто стало абсолютно все- от открытия приложений, до поиска в телефонной книге контактов-начало это весьма раздражать. В итоге плюнул на все, и купил 8+, 256гб., и только после узнал, что оказывается "черепашистость" старых моделей была сделана специально, чтобы якобы "экономить батарею", а по факту понятно, что это было сделано для того, что-бы подтолкнуть пользователей к обновлению своих "старых" телефонов. После этого откровенного кидалова для себя уяснил, что больше продукцию этой компании я покупать не буду, так как вместо того , чтобы развивать технологии, они делают такие подлые приемы. тим кук в общем подтвердил свою ориентацию. Размер на любителя, по мне Plus все-же по сравнению с обычным менее удобен как телефон, но здесь вопрос аккумулятора был в приоритете, поэтому сделан данный выбор. Про ценник говорить нечего- он завышен, но насильно никого не заставляют покупать-поэтому люди делают сами свой выбор, я сделал и пожалел , пусть и не из-за денег. Кстати -дизайн занесу в плюс(лично для себя)- так как никто не видит, что это новая модель. в итоге- неплохой телефон, но политика компании- омерзительна, из-за которой лично я- больше ее продукцию покупать не буду.


Показать все отзывы о Apple iPhone 8 Plus 256GB (красный) »



Apple iPhone 8 Plus 256GB (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 8 Plus 256GB (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 8 Plus 256GB (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х