Apple iPhone 8 Plus 64GB (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 8 Plus 64GB (красный)

Интересный обзор apple iphone 8 plus 64gb (красный) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 8 Plus 64GB (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
hitman108 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Экран от южнокорейцев LG Display - лучшая IPS-матрица на рынке; - Скорость работы. После Samsung Galaxy Note 4 это просто шик. Никаких подлагиваний и мозгодурства с очистками и оптимизацией; - Простота и лёгкость - с помощью свайпов и одно-двухтипных нажатий, переходишь на нужную опцию программы, как системной, так скаченной; - Звук - стерео и выше всяких похвал! В наушниках - раскрывается на полную мощь; - Дизайн и внешний вид. Анодированный авиационный алюминий с защитой от воды и пыли.

Минусы:
- Огромные рамки перед дисплеем, что делают его размер нецелесообразным; - Ограничения на сотовую связь, если пытаешься скачать файл больше 100 МБ; - Раздача интернета через USB через драйвер Bonjour - а как его ставить на компьютер без Интернета? Лол.

Обзор:
- Повседневные задачи он решает на ура. Работает сутки и 5-6 часов. Удобные приложения и гладкая анимация - не быстрая, не длинная. - Обновляется ПО и на 11.3 стало просто отлично. Слышимость и GPS - потрясающие! И купил подписку на Apple Music. Отсортированная и качественная музыка!


Показать все отзывы о Apple iPhone 8 Plus 64GB (красный) »



Apple iPhone 8 Plus 64GB (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 8 Plus 64GB (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 8 Plus 64GB (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х