Huawei P Smart 32GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei P Smart 32GB (черный)

Интересный обзор huawei p smart 32gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei P Smart 32GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
vl.s7 Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Просто ОФИГИТЕЛЬНОЕ олефобное покрытие!!! - Цена 12 500 - 15 000 + подарок (офиц. на фев-мар 2018) - Наличие NFC (Возможность бесконтактной оплаты) - Качество изображения - Калибровка цветов - Размер экрана 5,65" (18:9) - Камера (вкл. софт) - Наличие слота для расширения внутренней памяти - Чехол в комплекте - Возможность пользоваться без чехла - Разблокировка по лицу - Моментальный Сканер отпечатка пальца (Может показалось после 1Gen на Iphone SE?) - Три цвета на выбор

Минусы:
- Процессор - Видеоускоритель - Индикатор состояний слишком мал - Отсутствие ИК-порта (IrDA) - Что-то дребезжит в верхнем правом углу - Об отверстие сим-лотка можно точить ногти (как о заточенный конек) - Отсутствие быстрой зарядки (только 2А)

Обзор:
Продал Iphone SE 32 (Привет iоs 11!) и доплатив 2 500 руб. взял этот аппарат, так как презентацию Xiaomi Мi 7 отложили, а пялиться в 4" экран утром не было уже сил. В подарок мне достался Power bank 13 000 мA (опоздал на раздачу 7" планшетов той же марки). Несмотря на то, что в комплекте идет простенький оригинальный чехол, телефоном можно пользоваться и без него! Раздражает только обработка ребер сим-лотка и часто встречаемый дребезг внутри (см. Недостатки). В остальном корпус собран просто великолепно и отлично лежит в руке и в совокупности с олеофобным покрытием - даже рука не поворачивается налепить защиту. Брал как ременный аппарат до выхода МИ 7, но по-ходу он меня полностью устраивает))) То ли с тормозами свыкся (жаль не делают на 425 SnapDR), то ли действительно тема с обучаемой оболочкой Хюавэй работает??? Вообщем, если нужен NFC, которого по-дефолту нет в линейке Redmi от Xiaomi, то и вариантов нет. Хотя есть! :-) Можно накинуть и взять за 18 тыс. с Али Mi Note 3 или за 21 тыс. Mi 6 (4Gb), но это на 5-7 тыс больше и никакого новомодного 18:9 экрана. Зато кондиционеры в барах будете настраивать по вкусу!!! Да, и я был худшего мнения о Huawei ! ))) ЭППЛ в топку!)


Показать все отзывы о Huawei P Smart 32GB (черный) »



Huawei P Smart 32GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei P Smart 32GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei P Smart 32GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х