Apple iPhone X 256Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone X 256Gb (серебристый)

Интересный обзор apple iphone x 256gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone X 256Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Быстродействие 2. Face ID 3. Скорость работы

Минусы:
Размер экрана

Обзор:
Вообщем ходил с 6кой на 128 с момента её выхода. В целом уже давно думал поменять на более свежую модель, но все устраивало до выхода iOS 11. Это конечно для моей старенькой 6ки было полное фиаско. Все стало настолько тормозить и тупить, что сил больше не было все это терпеть. Думал о 8, но менять шило на мыло только из скорости не особо хотелось. Покрутил X в Магазинах, тактильно пришёлся по душе. Ну вообщем определился) Дождался 2ой волны и взял неделю назад Американца на 256 на 10 тыр. дешевле РСТ. В целом смысла переплачивать за лишний год гарантии не видел. Если в первый год ничего криминального не произойдет то вряд ли что случиться на 2ой) Ну что могу сказать. Аппарат очень быстрый, я конечно сравниваю с 6кой. Все летает просто огонь. Так же отсутствие кнопки Home и Face ID - очень понравилось, привык за день, но главное, что как мне не казалось до этого обратным, скорость работы с девайсом выросла причем прилично. Это реально самое крутое что мне понравилось в X. Теперь о том, что как бы не то что бы расстроило, но вообщем не особо порадовало - это разрешение экрана. Видео для нормальных пропорций обрезаются по бокам в районе 1см. что в общем не сильно отличается от пропорций старой 6и или если растягиваешь, то изволь смотреть с моно-бровью, что в целом обламывает конечно. Ну т.е. я думал что при меньших размерах я получу экран как у +, (т.к. + для меня это просто кирпич по весу и размерам) но увы это далеко не так, экран при стандартных пропорциях чуть чуть больше не + модели и меньше + модели cответственно( В целом цена конечно на него завышена. Я думаю цена в Америке т.е. 1150у.е за 256 - это край для него. Переводя на деревянные - это чуть больше 70к по тек.курсу, но точно не 80+ и тем более 90+ По рекомендовал бы X тем для кого увеличение скорость работы с девайсом и приложениями и т.д. является важным моментом. Ну а чуть больший экран в сравнении с обычной моделью будет просто приложением. Так в целом все то же самое))


Показать все отзывы о Apple iPhone X 256Gb (серебристый) »



Apple iPhone X 256Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone X 256Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone X 256Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х