Kingston DataTraveler Elite G2 64GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kingston DataTraveler Elite G2 64GB

Интересный обзор kingston datatraveler elite g2 64gb от Сайдекса. Все обзоры Kingston DataTraveler Elite G2 64GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Олег Зайцев Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Сегодня начал пользоваться и тестировать первый день! Пока всё нравится и устраивает! Приятный стильный вид, металлический корпус черного цвета, удобный хват пальцами! Скопировал с компьютера папку 9 Гб. с телесериалом Волкодав 12 серий за 90 секунд! А папка 220 Мб. с 90 фотографиями копировалась 16 секунд! Это помедленнее, но в принципе вполне устраивает! Нагрев после этой работы очень слабый - 25-30 градусов! Будет больше информации - допишу отзыв!

Минусы:
Колпачок нежный и хрупкий - пользоваться нужно деликатно! При закрывании колпачка рисунок лица на колпачке должен совпадать с лицевой частью Флешки!

Обзор:


Показать все отзывы о Kingston DataTraveler Elite G2 64GB »



Kingston DataTraveler Elite G2 64GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Kingston DataTraveler Elite G2 64GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kingston DataTraveler Elite G2 64GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х