Micromax X2420 (белый-шампань) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Micromax X2420 (белый-шампань)

Интересный обзор micromax x2420 (белый-шампань) от Сайдекса. Все обзоры Micromax X2420 (белый-шампань) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Sipaylov Dmitriy Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Соотношение цена характеристики качество. Экран хороший. Блокировка как у Nokia - меню-звёздочка. Ява есть, игры ставятся. Меню внятное, читабельное. Камера соответствует ожиданиям, текст, лицо, ситуацию сфотать, при соответствующем освещении, позволяет. Но для этого нужно выставить настройки камеры на максимум, и баланс белого установить не авто! Средние настройки и авто баланс белого не дают получить нормальных фоток. Снимок записывается быстро (на Nokia 5310 уснуть можно было пока фотка записывалась). Образцы фоток в приложении. Комп видит тел как два диска, внутренняя память телефона и карта памяти. Динамики раздельные, звук хороший. Микрофон то же норм. Есть место где его резиночкой стягивать, когда защёлки разломаются :)

Минусы:
Всё же он большенький, ожидал что будет покомпактней. Очень медленная запись на карту памяти через USB, музыку лучше через кардридер закинуть. У меня такая же беда была на Nokia 5310. Для изъятия карты памяти надо снять аккумулятор. Нету масштабирования снимков, текст сфотал, а посмотреть его, если он на большом листе, не получится. Когда в настройках устанавливаю показывать контакты только с телефона, контакты с SIM то же отображаются. Настройка быстрого меню, догадайтесь где? Правильно! Органайзер - Ярлыки :) Все настройки излазил, быстрое меню есть, а настроек нет, ребёнок случайно нашёл.

Обзор:
Покупал 8и летней девочке. Бережливости и внимания у неё ещё маловато, поэтому надо было не дорогой и с несильно большим экраном, но она просила хорошую камеру. Покупал сюрпризом-подарком, сомневался, вдруг не понравится, но, ребёнок был в восторге! Музыку играет громко и внятно, есть диктофон, можно снять ролик, и фотки более мене получаются! Можно добавить игры. Вот бы кантик (цвета шампань :) ) ещё был бы железный. И размер покомпактнее. Темы меню добавить, и само меню полечить..., телефон почти удался :)


Показать все отзывы о Micromax X2420 (белый-шампань) »



Micromax X2420 (белый-шампань) обзор:

Советуем перед тем, как купить Micromax X2420 (белый-шампань) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Micromax X2420 (белый-шампань). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х