Bowers & Wilkins PX (Space Grey) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bowers & Wilkins PX (Space Grey)

Интересный обзор bowers & wilkins px (space grey) от Сайдекса. Все обзоры Bowers & Wilkins PX (Space Grey) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+ Очень честный звук, если вы хотите слушать музыку с инструментами и вокалом. Мои основные жанры: рок, джаз, классика, инструментальная, хард рок и т.д. Как и вся продукция от B&W (имею Zeppelin 1 поколения), данные наушники рассчитаны именно на прослушивание музыки с некоторой мониторной точностью. Фантастическая для закрытых наушников сцена, расстановка инструментов и чистейший вокал. Средние и высокие частоты для меня великолепны. Басы точны и достаточны. + Отличная шумоизоляция. Сравнивал с новым поколением Sony 1000XM2 и QC35. Может быть, если и проводить тестирование в вертолетах, то разница будет. Для моего использования в виде метро с некоторой периодичностью + офис, гораздо приоритетнее был качественный звук и хорошая изоляция. Здесь звук гораздо лучше + Реально удобная посадка. Я бы сказал, что Sony и Bose похожи на прям мягкие домашние тапочки, но эти тоже достойны. Если Bose - 5ка, то это твердая 4ка. 3 часа прослушивания музыки не вызывают ни малейшего напряга. + Поддержка современных форматов AptX HD, что позволит с современными смартфонами получать более высокое качество звучания. + Фантастический дизайн (цвет синий+золотой). Невозможно ни с чем спутать, очень выделяются среди общей массы черных и бежевых наушников. Изящный золотой цвет, обычно очень не люблю золотой, но этот совершенно не цыганский и абсолютно у всех, кого я опрашивал, были положительные впечатления. Как у мужчин, так и у женщин. + Отличная батарея. За день адекватного использования получается убить 20% в лучшем случае. Даже если слушать весь день, то их хватит без дозаправки. + Шикарная функция с автоматической постановкой на паузу, когда снимаете наушники. Никаких проблем с этой функцией нет, не понимаю о чем пишут на амазоне. У меня установлена последняя прошивка, они немного увеличили задержку, видимо из-за этих отзывов. + Возможность обновления в течении жизненного цикла продукта.

Минусы:
Я бы сказал, что достаточно высокая стоимость, но наушники на самом деле уникально звучат и выглядят. Не жалко.

Обзор:
Сравнивал данные наушники со всеми топовыми беспроводными наушниками 2017 года - 1000XM2, QC35 II, B&O H9 и старичками B&W P7 и Sennheiser Momentum 2.0. Если ваша цель слушать музыку + отличный внешний вид, то второго варианта я просто не вижу. Sony и Bose очень похожи на наушники за 100 долларов, а эти не похожи совсем. Имею достаточно большой опыт в аудио компонентах: домашний тракт — PC - Musical Fidelity V-DAC - Lehmann Audio Rhinelander - Sennheiser HD650. Конечно, звук в открытых наушниках с таким трактом гораздо лучше, но я прекрасно отдавал себе отчет, что в этих наушниках находится всё необходимое мне для работы. Я ожидал услышать просто неплохой звук. Я был приятно удивлен, что звук хороший. Если вы работаете в офисе и ваша цель не только не слышать людей вокруг, но и не тревожить их своей музыкой - ваш выбор закрытые наушники или затычки. От затычек я реально устал, да и вредно это. Покупать проводные наушники не хотелось из-за перспективы выхода всех современных смартфонов без разъема 3.5mm. Я думаю, что на текущий момент у данных наушников просто нет конкурентов для использования метро-офис-дом. Если же ваша задача постоянные путешествия, то стоит посмотреть в сторону Sony. Определенно отдам им второе место из-за отличной посадки, звука на 3ку, крутых функций.


Показать все отзывы о Bowers & Wilkins PX (Space Grey) »



Bowers & Wilkins PX (Space Grey) обзор:

Советуем перед тем, как купить Bowers & Wilkins PX (Space Grey) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bowers & Wilkins PX (Space Grey). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х