Sony Xperia XZ1 Compact (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia XZ1 Compact (черный)

Интересный обзор sony xperia xz1 compact (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia XZ1 Compact (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Koliostro Graf Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран,громкий звук, батарея, размер

Минусы:
Толшина,не сушественный, но могли бы чуть уменьшить

Обзор:
Перешел на эту модель с Xperia x perfomance,до нее пользовался в основном самсунг (s6 edge).Сони понравились тем,что более стабильны в работе,меньше всякого рода мусорных программ и т.д. В этом телефоне производители исправили все косяки прошлых молелей. Звук громкий и сочный, стерео динамики на высоте,, батарею,, если использовать в щадящем режиме реально держит 2 суток, экран действительно отличный. Отдельным бонусом камера снимает супер, хотя и в прошлом телефоне вполне устраивала. Размер по толщине и длине чуть больше чем в z3 compact, но все равно, телефон реально компактный. В общем в таком компактном корпусе и с топовой начинкой на сегодняшний день реальных аналогов нет. Сони молодцы. Вся эта без рамочная братия, ни о чем, держать неудобно да и бьются очень часто и сильно. Телефон рекомендую!


Показать все отзывы о Sony Xperia XZ1 Compact (черный) »



Sony Xperia XZ1 Compact (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia XZ1 Compact (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia XZ1 Compact (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х